Добро пожаловать в Network-it.ru, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (499) 346-63-51
Пн-Пт с 10-00 до 18-00

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Модуль GLC-SX-MMD= (GLC-SX-MMD=)

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, Модуль GLC-SX-MMD=

Модуль GLC-SX-MMD= (GLC-SX-MMD=)

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, Модуль GLC-SX-MMD=

Cisco GLC-SX-MMD=

23 603 руб. ( 367.50$ )

Артикул: GLC-SX-MMD=
Производитель: Cisco
Наличие: ✔ В наличии
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Трансивер Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX short wavelength; with DOM

    Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выпускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

    Модуль GLC-SX-MMD стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по стандартному многомодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 550 м. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD отличается от SFP трансивера Cisco GLC-SX-MM(снят с производства) более расширенным температурным диапазоном эксплуатации и поддержкой функции цифрового оптического контроля (DOM) в соответствии с промышленным стандартом SFF-8472 MultiSource Agreement (MSA). Эта функция дает пользователю возможность контролировать в режиме реального времени параметры SFP, такие как оптическая мощность, входная оптическая мощность, температуру, ток смещения лазера и напряжение питания трансивера.

    Описание на сайте Cisco.

    Технические характеристики оптического трансивера Cisco GLC-SX-MMD:

    • Диапазон мощности передатчика: -9.5 to -3 dBm
    • Диапазон мощности ресивера: -17 to 0 dBm
    • Тип оптоволокна: MMFтолько multimode
    • Класс модуля: 1000BASE-SX
    • Тип коннектора: Dual LC/PC
    • Обязательный кабель: 300 м: 62.5/125 мкм MMF, 500 м: 50/125 мкм MMF
    • Длина волны на передачу (Tx) и прием (Rx): 850 nm
    • Скорость передачи данных: 100 Mbps ~ 1.25 Gbps
    • Максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля:550 m
    • Рабочая температура:-5 to 85°C - расширенный температурный режим
    • Напряжение питания: 3.3 V
    • Digital Optical Monitoring (DOM)
    • Габариты (ШхВхГ): 8.5 мм x 13.4 мм x 56.5 мм
    • Вес: 75 г


    Зависимость максимальной длины кабеля от типа кабеля:

    - 220 метров - ядро 62.5 микрон, полоса пропускания 160 МГц/км
    - 275 метров - ядро 62.5 микрон, полоса пропускания 200 МГц/км
    - 500 метров - ядро 50 микрон, полоса пропускания 400 МГц/км
    - 550 метров - ядро 50 микрон, полоса пропускания 500 МГц/км

    Key Features:

    • Device Type: Transceiver module
    • Form Factor: Plug-in module
    • Interface (Bus) Type: SFP(mini-GBIC)
    • Data Transfer Rate: 1 Gbps

    Technical Specifications:

    General
    Device TypeTransceiver module
    Form FactorPlug-in module
    Interface (Bus) TypeSFP (mini-GBIC)
    Networking
    Connectivity TechnologyWired
    Cabling TypeEthernet 1000Base-SX
    Data Link ProtocolGigabit Ethernet
    Data Transfer Rate1 Gbps
    Max Transfer Distance550 m
    Optical Wave Length850 nm
    Compliant StandardsIEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
    Expansion / Connectivity
    Interfaces1 x network - Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
    Compatible Slots1 x SFP (mini-GBIC)
  • Производитель Cisco
    Код производителя GLC-SX-MMD=
    Тип устройства Трансивер
    Название устройства Трансивер
    Штрих-код (GTIN) 882658340895
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

    captcha Обновить код
ООО Нетворк-АйТи Поставка серверов, компьютеров, сетевого и др. оборудования и электроники с доставкой по России. Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету с НДС.
Россия Москва ул.Генерала Белова, д.26 115583
Вконтакте +7 (499) 346-63-51 sales@network-it.ru от 550 руб Нетворк-АйТи

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

network-it.ru