"ООО Нетворк-АйТи" Поставка серверов, компьютеров, сетевого и др. оборудования и электроники с доставкой по России. Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету с НДС. от 550 руб. Вконтакте Нетворк-АйТи Нетворк-АйТи sales@network-it.ru +7(499)346-63-51

Добро пожаловать в Network-it.ru, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (499) 346-63-51

Пн-Пт с 10-00 до 18-00

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Оптический шнур NetKey LC/LC OM1 62.5/125 3.0м NetKey 2-fiber OM1 LC duplex to LC duplex patch cord, low smoke zero halo .... (NKFP62ELLLSM003)

Оптический шнур NetKey LC/LC OM1 62.5/125 3.0м NetKey 2-fiber OM1 LC duplex to LC duplex patch cord, low smoke zero halogen (LSZH) rated, with 1.6mm jacket, Orange, 3 meters., (NKFP62ELLLSM003)
Артикул: NKFP62ELLLSM003
Производитель: Panduit
Наличие на складе: ✖ Нет в наличии
Запросить "под заказ"

Запрос условий поставки "под заказ"

Ваша заявка принята

Мы ответим на Ваш запрос с ближайшее время

К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический шнур NetKey LC/LC OM1 62.5/125 3.0м NetKey 2-fiber OM1 LC duplex to LC duplex patch cord, low smoke zero halogen (LSZH) rated, with 1.6mm jacket, Orange, 3 meters., Panduit, (NKFP62ELLLSM003)
  • Производитель Panduit
    Код производителя NKFP62ELLLSM003
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

network-it.ru