"ООО Нетворк-АйТи" Поставка серверов, компьютеров, сетевого и др. оборудования и электроники с доставкой по России. Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету с НДС. от 550 руб. Вконтакте Нетворк-АйТи Нетворк-АйТи sales@network-it.ru +7(499)346-63-51

Добро пожаловать в Network-it.ru, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (499) 346-63-51

Пн-Пт с 10-00 до 18-00

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Оптический шнур NetKey ST/ST OM1 62.5/125 2.0м NetKey 2-fiber OM1 ST to ST patch cord low smoke zero halogen (LSZH) rate .... (NKFP623L22SM002)

Оптический шнур NetKey ST/ST OM1 62.5/125 2.0м NetKey 2-fiber OM1 ST to ST patch cord low smoke zero halogen (LSZH) rated with 3.0mm jacketed cable., (NKFP623L22SM002)
Артикул: NKFP623L22SM002
Производитель: Panduit
Наличие на складе: ✖ Нет в наличии
Запросить "под заказ"

Запрос условий поставки "под заказ"

Ваша заявка принята

Мы ответим на Ваш запрос с ближайшее время

К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический шнур NetKey ST/ST OM1 62.5/125 2.0м NetKey 2-fiber OM1 ST to ST patch cord low smoke zero halogen (LSZH) rated with 3.0mm jacketed cable., Panduit, (NKFP623L22SM002)
  • Производитель Panduit
    Код производителя NKFP623L22SM002
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

network-it.ru