"ООО Нетворк-АйТи" Поставка серверов, компьютеров, сетевого и др. оборудования и электроники с доставкой по России. Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету с НДС. от 550 руб. Вконтакте Нетворк-АйТи Нетворк-АйТи sales@network-it.ru +7(499)346-63-51

Добро пожаловать в Network-it.ru, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (499) 346-63-51

Пн-Пт с 10-00 до 18-00

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Коммутационный шнур LSZH LC/ LC Duplex 62.5/ 125 20.0м 2-fiber OM1 patch cord, low smoke zero halogen (LSZH) rated, LC dup .... (F62ELLNLNSNM020)

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 62.5/125 20.0м 2-fiber OM1 patch cord, low smoke zero halogen (LSZH) rated, LC duplex to LC duplex with 1.6mm jacketed cable, Std. IL. 20 meters., (F62ELLNLNSNM020)
Артикул: F62ELLNLNSNM020
Производитель: Panduit
Наличие на складе: ✖ Нет в наличии
Запросить "под заказ"

Запрос условий поставки "под заказ"

Ваша заявка принята

Мы ответим на Ваш запрос с ближайшее время

К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 62.5/125 20.0м 2-fiber OM1 patch cord, low smoke zero halogen (LSZH) rated, LC duplex to LC duplex with 1.6mm jacketed cable, Std. IL. 20 meters., Panduit, (F62ELLNLNSNM020)
  • Производитель Panduit
    Код производителя F62ELLNLNSNM020
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

network-it.ru