"ООО Нетворк-АйТи" Поставка серверов, компьютеров, сетевого и др. оборудования и электроники с доставкой по России. Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету с НДС. от 550 руб. Вконтакте Нетворк-АйТи Нетворк-АйТи sales@network-it.ru +7(499)346-63-51

Добро пожаловать в Network-it.ru, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (499) 346-63-51

Пн-Пт с 10-00 до 18-00

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Оптический патч-корд, SM, 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, (Simplex), LSZH, 2м Оптический коммутационный переходной шнур (пат .... (FPC09-LCU-SCU-C1L-2M)

Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м, (FPC09-LCU-SCU-C1L-2M)
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-2M
Производитель: ITK
Наличие на складе: ✖ Нет в наличии
Запросить "под заказ"

Запрос условий поставки "под заказ"

Ваша заявка принята

Мы ответим на Ваш запрос с ближайшее время

К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-SC/ UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м, ITK, (FPC09-LCU-SCU-C1L-2M)
  • Производитель ITK
    Код производителя FPC09-LCU-SCU-C1L-2M
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

    captcha Обновить код

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

network-it.ru