"ООО Нетворк-АйТи" Поставка серверов, компьютеров, сетевого и др. оборудования и электроники с доставкой по России. Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету с НДС. от 550 руб. Вконтакте Нетворк-АйТи Нетворк-АйТи sales@network-it.ru +7(499)346-63-51

Добро пожаловать в Network-it.ru, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (499) 346-63-51

Пн-Пт с 10-00 до 18-00

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, .... (FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL)

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м Hyperline FC-S2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м, (FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL)
Артикул: FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
Производитель: Hyperline
Наличие на складе: ✖ Нет в наличии
Запросить "под заказ"

Запрос условий поставки "под заказ"

Ваша заявка принята

Мы ответим на Ваш запрос с ближайшее время

К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м Hyperline FC-S2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м, Hyperline, (FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL)
  • Производитель Hyperline
    Код производителя FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

* Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара.
Описания и изображения товара имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.
Внешний вид товара и его технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Информация о наличии и стоимости товара не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Информация, размещенная на сайте, в том числе наличие и стоимость оборудования, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону.

network-it.ru