+7 (499) 346-63-51
Пн-Пт с 9-00 до 20-00
Обратный звонок

Оставьте Ваши контактные данные, Наши сотрудники свяжутся с Вами в течении 30 минут!

Нажимая кнопку Отправить, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Ваша корзина ждет товаров
Выберите товар в каталоге

Лидеры продаж и рекомендованные предложения

  • Рабочая станция 30AK0029RU

    Рабочая станция 30AK0029RU

    Lenovo ThinkStation P300 SFF Intel Core i5-4590 3.3GHZ 8Gb, No RAID Controller,1TB SATA HDD_7200 Hybrid,DVD-RW,NVIDIA Quadro K420 DVI DP,keyboard,mouse,Win 8Pro64 Downgrade Win 7Pro64 3Y Onsite, Рабочая станция 30AK0029RU

    Нет свободных на складе

  • Коммутатор WS-C3850-48P-L

    Коммутатор WS-C3850-48P-L

    Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE LAN Base, Коммутатор WS-C3850-48P-L

    401 886
    6 988,80$
    руб
  • Коммутатор WS-C2960RX-48FPS-L

    Коммутатор WS-C2960RX-48FPS-L

    Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia, Коммутатор WS-C2960RX-48FPS-L

    250 891
    4 363,00$
    руб
  • Модуль GLC-SX-MM=

    Модуль GLC-SX-MM=

    GE SFP, LC connector SX transceiver, Модуль GLC-SX-MM=

    14 376
    250,00$
    руб
  • Проектор 9H.JEA77.24E

    Проектор 9H.JEA77.24E

    Benq MH741 DLP; 1080p; Brightness: 4000 AL; High contrast ratio 10000:1; 1.3X zoom (1.15-1.49); 3.3 kg; Noise 30dB (eco); Speaker 10W x1; HDMI x2 (1 w/MHL); 3D via HDMI; H/V keystone; Corner fit, fi, Проектор 9H.JEA77.24E
    64 520
    1 122,00$
    руб
  • Модуль GLC-LH-SMD=

    Модуль GLC-LH-SMD=

    1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, Модуль GLC-LH-SMD=

    33 675
    585,61$
    руб

Акции и предложения со скидкой

  • Сервер 814485-421

    Сервер 814485-421

    ML10v2, 1x i3-4150 2C 3.5 GHz, 1x4Gb-U, B120i ZM (RAID 1+0) 1x1TB SATA NHP LFF (4 LFF 3.5'' NHP) 1x350W NHP NonRPS, 2x1Gb/s,noDVD,iLO4.2,Tower-4U,1y parts only, Сервер 814485-421

    Нет свободных на складе

  • Модуль памяти 669320-B21

    Модуль памяти 669320-B21

    HP 2GB 1Rx8 PC3-12800E-11 Kit, Модуль памяти 669320-B21

    Нет свободных на складе

О нас

  Интернет-магазин продаж сетевого и серверного оборудования это -

  •    - партнерские отношения с производителями поставляемого оборудования
  •    - сертифицированные менеджеры
  •    - развитая сеть партнерства
  •    - отлаженная система оповещения о состоянии заказа
  •    - доставка в назначенный срок
  •    - персональный вежливый менеджер

Это еще не все, что отличает Network-it.ru от других компаний.

Позвоните и Вы будете рады сотрудничеству! Проверьте! Мы ждем Вас!


Оплата

  Оплата безналичным расчетом.

  Network-it.ru выполняет заказы на любую* сумму. (* минимальный заказ не менее 5000 руб.) 

  Отсрочка платежа сроком до 30 дней. (При подписании двустороннего договора.)

  Персонализированные цены под каждую компанию. Сообщите род деятельности и место нахождения Вашей компании и при оформлении заказа Вы получите специальные цены.

 

Доставка 

Курьерская доставка осуществляется на следующий день после подтверждения оплаты Вашего заказа.

Если Вы не знаете на какое время пригласить курьера или хотите забрать свой заказ сами, то воспользуйтесь точкой самовывоза.

Предварительно согласуйте день приезда со своим персональным менеджером.

Добраться до пункта самовывоза просто. Это всего 5 минут пешком от ст. метро Домодедовская.

Адрес офиса: г. Москва, ул. Генерала Белова, д.26.

Время работы: пн-пт, 10:00-18:00

Телефон: +7 (499) 346-63-51


Доставка с помощью транспортных компаний

Удобный способ доставки по всем регионам России.

Стоимость сообщит Ваш персональный менеджер по телефону +7 (499) 346-63-51


Стоимость доставки.

По Москве доставка - бесплатно для Клиентов network-it.ru при заказе от 30 тыс рублей.

По России доставка - бесплатно для Клиентов network-it.ru при заказе от 50 тыс рублей.

*Стоимость доставки крупногабаритного груза необходимо уточнить у менеджера.


Каталог товаров